Statistik

  • Liga 17/18
  • Playoffs 2016/2017
  • Liga 16/17
  • Playdowns 15/16
  • Liga 15/16
  • Playoffs 14/15
  • Liga 14/15
  • Liga 13/14

Spielerstatistik 2017/2018

NamePositionSTAPSM
Paul SiegmundForward5129214
Nicolas KujatForward5910192
Philip BollingerForward37180
Lars LehmannDefense52684
Christian HollmichelForward341516
Ruben SeilnachtDefense51340
Paul-Niklas LaubeForward52130
Lukas RichterForward52130
Julius BrunsForward22020
Fabian ZieglerForward20220
Maxim PodolnyyDefense41012
Willi NolteForward21010
Florian UhdeForward11010
Karsten KrämerDefense40110
Gunnar LiebigDefense40110
Moritz GötzeDefense30002
Leo HäfnerForward40000
Robert PerlForward00000
Dominik AwischusDefense00000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2017/2018

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz300285.6000
Robert Börner000000
Niklas Grebing000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2016/2017 - Playoffs

NamePositionSTAPSM
Nicolas KujatForward4551010
Paul SiegmundForward44260
Ingmar PenzhornForward43362
Moritz GötzeDefense42134
Lukas RichterForward42134
Dominik AwischusDefense41124
Juuso LaamanenForward41122
Christian HollmichelForward22027
Willi NolteForward40222
Nils KnotheForward31012
Lars LehmannDefense40110
Julius BrunsForward00000
Fabian PyßkaForward10000
Hleb PodonlyyDefense00000
Leo HäfnerForward20000
Paul-Niklas LaubeForward30000
Philip BollingerForward30000
Ruben SeilnachtDefense40002
Toni SchnelleDefense00000
Karsten KrämerDefense20000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2016/2017 - Playoffs

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner220226000
Daniel Gaumnitz20412000
Niklas Grebing000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2016/2017

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward111718354
Nicolas KujatForward1019143311
Paul SiegmundForward11176232
Nils KnotheForward81011210
Christian HollmichelForward81091932
Juuso LaamanenForward101091916
Moritz GötzeDefense11141156
Ruben SeilnachtDefense1219102
Lukas RichterForward116282
Dominik AwischusDefense101238
Lars LehmannDefense111232
Toni SchnelleDefense10220
Karsten KrämerDefense50224
Philip BollingerForward31010
Paul-Niklas LaubeForward91016
Hleb PodonlyyDefense30116
Leo HäfnerForward30110
Fabian PyßkaForward50002
Willi NolteForward100000
Julius BrunsForward10000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2016/2017

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz300336.6000
Robert Börner220102.72000
Niklas Grebing200113.3000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2015/2016 - Playdowns

NamePositionSTAPSM
Nils KnotheForward788168
Ingmar PenzhornForward775120
Christian HollmichelForward7751213
Juuso LaamanenForward737104
Nicolas KujatForward743715
Julius BrunsForward53144
Paul SiegmundForward63146
Toni SchnelleDefense613415
Philip JassmannDefense63032
Ruben SeilnachtDefense31120
Lukas RichterForward71012
Hlib PodonlyyDefense701112
Denis OsadchukForward00000
Dominik AwischusDefense70004
Tobias SchreyForward60000
Christian SchneiderDefense00000
Lars LehmannDefense60000
Paul-Niklas LaubeForward30000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2015/2016 - Playdowns

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner430375.16000
Daniel Gaumnitz000000
Niklas Grebing000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2015/2016

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward17168244
Nicolas KujatForward16712192
Nils KnotheForward14135186
Christian HollmichelForward141431727
Juuso LaamanenForward1194134
Philip JassmannDefense17651112
Toni SchnelleDefense1834722
Denis OsadchukForward111340
Hlib PodonlyyDefense1713414
Dominik AwischusDefense1713416
Tobias SchreyForward132132
Paul SiegmundForward170332
Julius BrunsForward81124
Lukas RichterForward181126
Christian SchneiderDefense1002214
Lars LehmannDefense140110
Ruben SeilnachtDefense160000
Paul-Niklas LaubeForward40000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2015/2016

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner8541278.921110
Daniel Gaumnitz1453313.66000
Niklas Grebing68108.82000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2014/2015 - Playoffs

NamePositionSTAPSM
Nils KnotheForward664106
Ingmar PenzhornForward643723
Lukas RichterForward63470
Julius BrunsForward53256
Lukas SchönnagelForward640414
Toni SchnelleDefense62242
Christian SchneiderForward502218
Lars LehmannDefense62020
Paul SiegmundForward62024
Jonny LehmannDefense61120
Ruben SeilnachtDefense60112
Hlib PodonlyyDefense500017
Stefan DöbeltForward30000
Christian HollmichelForward00000
Nicolas KujatForward00000
Benjamin FischerForward10000
Tobias SchreyForward60002
Tom LanickForward00000
Michael WinterForward30000
Paul-Niklas LaubeForward30000
Dominik AwischusDefense40002
Benjamin PoserForward40000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2014/2015 - Playoffs

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner302183.57000
Niklas Grebing10212000
Daniel Gaumnitz000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2014/2015

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward1225265116
Nils KnotheForward132416408
Nicolas KujatForward6913229
Toni SchnelleDefense14105159
Christian SchneiderForward14671320
Christian HollmichelForward7841226
Lukas RichterForward1373102
Julius BrunsForward64590
Jonny LehmannDefense123692
Paul SiegmundForward1253810
Tom LanickForward52572
Lukas SchönnagelForward461711
Stefan DöbeltForward72138
Hlib PodonlyyDefense1412310
Lars LehmannDefense41120
Benjamin FischerForward62020
Tobias SchreyForward121128
Ruben SeilnachtDefense52020
Michael WinterForward51120
Dominik AwischusDefense111120
Paul-Niklas LaubeForward101010
Benjamin PoserForward100000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2014/2015

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz421405.70000
Robert Börner350284.80000
Niklas Grebing6965.22000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2013/2014

NamePositionSTAPSM
Nils KnotheForward1424214524
Nicolas KujatForward1315383310
Christian HollmichelForward1220103020
Toni SchnelleDefense1412122410
Christian SchneiderForward10851314
Jonny LehmannDefense13481212
Lars LehmannDefense1355102
Philip JassmannDefense115382
Lukas SchönnagelForward780812
Lukas RichterForward127070
Paul SiegmundForward134265
Tobias SchreyForward123368
Denis OsadchukForward52240
Hlib PodolnyyDefense1213419
Tom BlochwitzForward40220
Benjamin FischerForward101122
Janne HämäläinenDefense10110
Stefan HeilmannDefense80110
Benjamin PoserForward121010
Lukas RuhForward80000
Dominik AwischusDefense50000
Michael WinterForward30000
Stefan DöbeltForward30002
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2013/2014

NameSpMGTGT/SAPSM
Pavel Lubentsov528364.09000
Robert Börner315142.67110
Dominik Sembdner000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten