Statistik

Statistik
  • 19/20
  • PO 18/19
  • 18/19
  • 17/18
  • PO 2016/2017
  • 16/17
  • PO 15/16
  • 15/16
  • PO 14/15
  • 14/15

Spielerstatistik 2019/2020

NamePositionSTAPSM
Ferdinand OndruschkaDefense00000
Gunnar LiebigDefense00000
Jesaja HummelDefense00000
Johann FohrenkammForward00000
Lars LehmannDefense00000
Leo HäfnerForward00000
Leonard GunstheimForward00000
Lucas FrommholdDefense00000
Niklas PirlDefense00000
Paul LorenzDefense00000
Paul SiegmundForward00000
Peer MathiebeForward00000
Philip BollingerDefense00000
Philip JassmannDefense00000
Rasmus PursioForwad00000
Robert PerlForward00000
Ruben SeilnachtForward00000
Sebastian HauckForward00000
Sebastian TheileForward00000
Tobias KlamtForward00000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2019/2020

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz000000
Robert Börner000000
Max Ehmer000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2018/2019 - Playoffs

NamePositionSTAPSM
Nicolas KujatForward13030
Leo HäfnerForward22130
Lucas FrommholdDefense11232
Philip BollingerForward21230
Philip JassmannDefense21010
Lukas RichterForward20110
Ruben SeilnachtDefense20002
Gunnar LiebigDefense20002
Rasmus PursioForward10000
Moritz GötzeDefense10000
Ferdinand OndruschkaDefense20000
Lars LehmannDefense20000
Paul SiegmundForward00000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2018/2019 - Playoffs

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz1202412000
Robert Börner000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2018/2019

NamePositionSTAPSM
Paul SiegmundForward163012426
Lucas FrommholdDefense141112234
Philip BollingerForward14193222
Nicolas KujatForward128122018
Ruben SeilnachtDefense16411154
Philip JassmannDefense1586144
Rasmus PursioForward782102
Leo HäfnerForward1562814
Vladislavs NikiforovsForward84484
Lukas RichterForward113478
Moritz GötzeDefense83252
Ferdinand OndruschkaDefense91232
Gunnar LiebigDefense110334
Lars LehmannDefense110224
Moritz ThielForward50000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2018/2019

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz670595.28220
Robert Börner300244.80000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2017/2018

NamePositionSTAPSM
Paul SiegmundForward1425164110
Nicolas KujatForward1218163414
Christian HollmichelForward9781529
Lars LehmannDefense13311146
Philip BollingerForward10121130
Ruben SeilnachtDefense1446104
Julius BrunsForward55380
Lukas RichterForward134370
Paul-Niklas LaubeForward104264
Leo HäfnerForward102240
Gunnar LiebigDefense131234
Karsten KrämerDefense91122
Willi NolteForward111122
Fabian ZieglerForward20220
Maxim PodolnyyDefense71012
Florian UhdeForward31010
Moritz GötzeDefense60008
Lucas FrommholdDefense10000
Robert PerlForward00000
Dominik AwischusDefense00000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2017/2018

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz595585.85000
Robert Börner242184.46000
Niklas Grebing600000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2016/2017 - Playoffs

NamePositionSTAPSM
Nicolas KujatForward4551010
Paul SiegmundForward44260
Ingmar PenzhornForward43362
Moritz GötzeDefense42134
Lukas RichterForward42134
Dominik AwischusDefense41124
Juuso LaamanenForward41122
Christian HollmichelForward22027
Willi NolteForward40222
Nils KnotheForward31012
Lars LehmannDefense40110
Julius BrunsForward00000
Fabian PyßkaForward10000
Hleb PodonlyyDefense00000
Leo HäfnerForward20000
Paul-Niklas LaubeForward30000
Philip BollingerForward30000
Ruben SeilnachtDefense40002
Toni SchnelleDefense00000
Karsten KrämerDefense20000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2016/2017 - Playoffs

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner220226000
Daniel Gaumnitz20412000
Niklas Grebing000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2016/2017

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward111718354
Nicolas KujatForward1019143311
Paul SiegmundForward11176232
Nils KnotheForward81011210
Christian HollmichelForward81091932
Juuso LaamanenForward101091916
Moritz GötzeDefense11141156
Ruben SeilnachtDefense1219102
Lukas RichterForward116282
Dominik AwischusDefense101238
Lars LehmannDefense111232
Toni SchnelleDefense10220
Karsten KrämerDefense50224
Philip BollingerForward31010
Paul-Niklas LaubeForward91016
Hleb PodonlyyDefense30116
Leo HäfnerForward30110
Fabian PyßkaForward50002
Willi NolteForward100000
Julius BrunsForward10000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2016/2017

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz300336.6000
Robert Börner220102.72000
Niklas Grebing200113.3000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2015/2016 - Playdowns

NamePositionSTAPSM
Nils KnotheForward788168
Ingmar PenzhornForward775120
Christian HollmichelForward7751213
Juuso LaamanenForward737104
Nicolas KujatForward743715
Julius BrunsForward53144
Paul SiegmundForward63146
Toni SchnelleDefense613415
Philip JassmannDefense63032
Ruben SeilnachtDefense31120
Lukas RichterForward71012
Hlib PodonlyyDefense701112
Denis OsadchukForward00000
Dominik AwischusDefense70004
Tobias SchreyForward60000
Christian SchneiderDefense00000
Lars LehmannDefense60000
Paul-Niklas LaubeForward30000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2015/2016 - Playdowns

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner430375.16000
Daniel Gaumnitz000000
Niklas Grebing000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2015/2016

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward17168244
Nicolas KujatForward16712192
Nils KnotheForward14135186
Christian HollmichelForward141431727
Juuso LaamanenForward1194134
Philip JassmannDefense17651112
Toni SchnelleDefense1834722
Denis OsadchukForward111340
Hlib PodonlyyDefense1713414
Dominik AwischusDefense1713416
Tobias SchreyForward132132
Paul SiegmundForward170332
Julius BrunsForward81124
Lukas RichterForward181126
Christian SchneiderDefense1002214
Lars LehmannDefense140110
Ruben SeilnachtDefense160000
Paul-Niklas LaubeForward40000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2015/2016

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner8541278.921110
Daniel Gaumnitz1453313.66000
Niklas Grebing68108.82000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2014/2015 - Playoffs

NamePositionSTAPSM
Nils KnotheForward664106
Ingmar PenzhornForward643723
Lukas RichterForward63470
Julius BrunsForward53256
Lukas SchönnagelForward640414
Toni SchnelleDefense62242
Christian SchneiderForward502218
Lars LehmannDefense62020
Paul SiegmundForward62024
Jonny LehmannDefense61120
Ruben SeilnachtDefense60112
Hlib PodonlyyDefense500017
Stefan DöbeltForward30000
Christian HollmichelForward00000
Nicolas KujatForward00000
Benjamin FischerForward10000
Tobias SchreyForward60002
Tom LanickForward00000
Michael WinterForward30000
Paul-Niklas LaubeForward30000
Dominik AwischusDefense40002
Benjamin PoserForward40000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2014/2015 - Playoffs

NameSpMGTGT/SAPSM
Robert Börner302183.57000
Niklas Grebing10212000
Daniel Gaumnitz000000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Spielerstatistik 2014/2015

NamePositionSTAPSM
Ingmar PenzhornForward1225265116
Nils KnotheForward132416408
Nicolas KujatForward6913229
Toni SchnelleDefense14105159
Christian SchneiderForward14671320
Christian HollmichelForward7841226
Lukas RichterForward1373102
Julius BrunsForward64590
Jonny LehmannDefense123692
Paul SiegmundForward1253810
Tom LanickForward52572
Lukas SchönnagelForward461711
Stefan DöbeltForward72138
Hlib PodonlyyDefense1412310
Lars LehmannDefense41120
Benjamin FischerForward62020
Tobias SchreyForward121128
Ruben SeilnachtDefense52020
Michael WinterForward51120
Dominik AwischusDefense111120
Paul-Niklas LaubeForward101010
Benjamin PoserForward100000
S = Spiele, A = Assists, T = Tore, P = Punkte, SM = Strafminuten

Torhüterstatistik 2014/2015

NameSpMGTGT/SAPSM
Daniel Gaumnitz421405.70000
Robert Börner350284.80000
Niklas Grebing6965.22000
SpM = Spielminuten, GT = Gegentore, GT/S = Gegentore pro Spiel, A = Assists, P = Punkte, SM = Strafminuten

Copyright © 2014-2019 SC DHfK LEIPZIG FLOORBALL